Автомобиль на прокат без ограничения пробега

На территории России существует множество частных компаний, которые занимаются арендой и прокатом автомобилей отечественного и зарубежного производства, поэтому аренда средств для передвижения стала доступной и недорогой услугой. Разнообразие моделей, предоставляемых компаниями, способно удовлетворить самых привередливых клиентов.

Арендуя машину для своих повседневных нужд, поездок на отдых или в командировке, клиент обретает свободу передвижения, особенно если пользование собственным транспортом не представляется возможным. Это тем более приятно, что компании наперебой предлагают свои услуги и скидки на аренду машины, умалчивая о существовании некоторых ограничений.

Обратившись в компанию, непосвященные клиенты с удивлением узнают, что существуют ограничения по территории использования и по пробегу, и первой их реакцией становится смена фирмы по прокату. Однако во всех городах существует подобная практика, поэтому желающим арендовать транспортное средство следует подробно ознакомиться с этими ограничениями.

Любая компания хочет успешно работать на рынке услуг, сотрудничать с возможно большим числом клиентов, однако каждый руководитель старается сохранить свое транспортное средство. А предоставляя автомобиль без ограничений пробега, компания рискует его потерять или вернуть в негодном для эксплуатации виде. Поэтому и существует практика ограничивать территорию эксплуатации и пробег автомобиля, дабы избежать досадных недоразумений.

Автомобиль на прокат — простая услуга без ограничений!

Но как быть клиентам, которые желают передвигаться на большие расстояния и сохранять привычный ритм жизни? Они выбирают компании, предлагающие эти услуги, даже не подозревая о том, что отсутствие ограничений является обычным рекламным трюком большинства компаний.

Стремясь завладеть рынком и получить больше клиентов, фирмы обещают им аренду без каких-либо ограничений, используя при этом различные хитрые трюки и скрытые доплаты, о которых клиент узнает только после оформления сделки. Арендуя автомобиль на прокат без ограничений пробега, клиенты попросту выбрасывают деньги на ветер, переплачивая за «бесплатный сыр».

В России арендовать машину без ограничений по пробегу является недоступной роскошью, поскольку существуют смельчаки, которые способны сутками напролет кататься на арендованной машине. А, учитывая состояние дорог, нетрудно сообразить, чем может обернуться безлимитное использование арендованного автомобиля. Преждевременный износ механизмов, увеличенные нагрузки на автомобиль способны привести машину в негодность, что является крайне невыгодным для фирмы.

Поэтому, выбирая фирму проката автомобилей, к примеру, ООО «МГАП», контакты которой можно найти на сайте, необходимо обращать внимание на реально предлагаемые условия использования машины, а не на несуществующие, но привлекательные обещания.

В Сервис Прокат ограничение на пробег в сутки 500 км,  (перепробег 5 руб/км.) — такие условия могут предоставить скоим клиентам далеко не все компании, мы ценим вас и ваше время!

 

Аренде автомобиля. Факторы, влияющие на цену

Читать
Аренда автомобиля на весенние каникулы

Аренда автомобиля на все весенние праздники

Читать